Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ижевск

Поход в поликлинику 3 месяца

Мама девочки (14 лет) Омск

насчет прививки - страшно прям теперь идти делать(((думаете от вакцины зависит?

насчет сосания - а соску не сосет?

насчет одежды - ну надо же!! у меня точно такой же комплект с б. коровками, а футболка вот такая http://vkontakte.ru/photo-14097328_227208648 !!!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

Мы перед следующей подготовимся, фенистил от аллергии попьём пару дней. А вы не бойтесь, это такая реакция организма, он должен реагировать, а как именно это у всех по-разному)

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Ага, с сестрой сегодня говорила, она сказала, что это даже хорошо, что есть реакция.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

Мне тож так бабушка сказала, она у нас педиатр. А ещё и комаровский так пишет, я иногда его почитываю, есть в нем что-то разумное)))

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Я не пугаю. Кто говорит, что наоборот хорошо, что реакция есть. А по поводу вакцины, я честно говоря темный лес в этом деле, доверяю своим врачам.

А соску уже начал активно выплевывать, теперь только когда усыпляю даю. Он ведь умудряется разговаривать и кулак одновременно в рот тянуть - ну вот как тут соску дашь, ведь сразу рот затыкаешь будто, а он не плачет, просто нравится ему сосать, может думает, что это микрофон))но кулачек его жалко, где-то видела специальные насадки на рюкзаки для сосания, может что-то подобное есть и для домашнего обихода?

А белье мне нравится очень! и футболка удобная - уже неоднократно спасала.

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

платье красивое. а цена какая?

0
13.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

2200. Жду когда придет, чтобы померить, но кажется мне длинное будет. У нас тут несколько девушек занялись одеждой для беременных и кормящих и цены мне кажется ниже, чем в ТЦ.

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

а я получила сегождня платья и капец(((((((( оно из ооооченьтонкого трикотажа( каждую складочку обтянуло(((((((((((

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

а что за платье? У меня тоже пара обтягивающих туник в гардеробе (вобщем-то пока весь гардероб и есть:)), но я к ним пояс одеваю, вот например и вроде ниче так получается, не видно

http://vkontakte.ru/tepaeva88?z=photo2318043_273569016/photos2318043

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Симпатичное! Жалко что не подошло, но да очень уж обтягивающее.

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
на 46 будет очень классно. обтягивать не будет...
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

У нас тож температура была, я сразу панадол дала, чё мучить, она так ночью вертелась горяченькая, но больше не поднималась)Днем подержалась 37,2 и потом прошло)

0
13.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Вот сейчас тоже температура скачет 37,3-37,7. Вчера сбивала, но он половину нурофена выплюнул обратно.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

Я теперь на такой случай свечки купила, а то тож неохотно едим лекарства)

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сургут

У меня тоже так кричал,когда домой принесла его,а я ревела как белуга полдня.температурка была 37 с копейками,контролировала ночью каждый час.С груди неделю не слезал,капризничал,жаловался.Вот и думаю теперь-делать ли вторую прививку АКДС или может что другое,типа Пентаксима сделать,или вообще отказаться

0
13.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Вот тоже думаю недельку дома посидеть, чтобы не рисковать что-нить подхватить...

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

это что???

0
13.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Уже отредактировала, размер фото был большой)

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

аахах) так лучше))

0
13.12.2011
Не хотел муж идти купать сына Мы простыли и прописали нам кучу лекарств...

Похожие записи