Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ижевск

Мы простыли и прописали нам кучу лекарств...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

на счет АЦЦ его нельзя при ГВ,а вот биопарокс поможет,прыскай и в нос и в рот,я им в беременность спаслась от гайморита и сейчас как только чувтвую,что зеленые сопли наступают то дней 5 прыскаю. Вот лучше для разжижения ринофлаимуцил запрыскать,а потом отсморатся и биопароксом минут через 15,там по крайней мере нет полностью противопоказания и мне врач его разрешила и деткам маленьким его назначают,а вот АЦЦ с 14 лет,значит точно при ГВ лучше не надо!!!В уши купи отипакс лучше  (

Возможно (допустимо) применение препарата Отипакс при беременности (вынашивании) и в период (срок) лактации по показаниям при условии неповрежденной барабанной перепонки.) посмотри чтоб срок годности был побольше,его и деткам можно,стоит рублей вроде 150,останется на потом.если не будешь покупать ринофлаимуцил,то перед биопароксом сначала називином,чтоб при биопароксе нос был уже не заложен. Выздоравливайте!!!!И больше пей!!!меня вчера ломать сильно стало и ночью горло болело,а сейчас как и не было ТТТ,прыскала в нос и в рот миромистин и капала деринат,ну и пила морсы и просто воду))

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

блин биопарокс закончился. Придется завтра мужа выгнать с самого утра в аптеку, иначе не продержусь до вечера. Спасибо за совет, странно почему мне тогда ацц прописали

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Усть-Каменогорск
У у у кашмар, как вспомню, мы ужасно болели, вот только неделя как выздоравливаем, нас педиатр на антибиотики садила! Она мне еще сказала что детям все лекарства за час до груди давать!...но там наверно в зависимости от лекарств...но я так делала и водой запивали! Выздоравливайте!
0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

нам сказали если у меня температура будет, то на антибиотики на неделю и малыша без груди - кошмар! типа будете сцеживаться. Постараемся не доводить до такого

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Усть-Каменогорск

нам проще в этом плане, мы на смесях! но когда болели, кстати оба болели он сперва а следом я...сына мало ел в основном воду пил потому что горло и нос и температура, все высыхает от молока отказывался только воду, на нас памперсы болтались... и спал спал спал...

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

мы часть лекарств в воде разбавляем, так что теперь малыш получается тоже много воды выпивает, а я его даже не допаивала. Переживала, что сегодня спать будет плохо, но нет проснулись один раз, правда уснули где-то в 1 час ночи, поел и снова спать. Только хотела начать днем ему меньше спать давать, так как последнее время ночью не могли усыпить, сейчас пусть лучше спит сколько хочет, пока не выздоровеем.

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Лысьва
ушные капли от заложенности - любые! а малыш вялый из-за болезни! пусть спит малютка, во сне поправляются быстрее!
0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

спасибо! завтра отправлю мужа в аптеку еще раз

0
20.12.2011
Поход в поликлинику 3 месяца Год как мы вместе с малышом

Похожие записи