У наших бегемотиков животики болят :(((

Ест через 2-3 часа? Так это же идеально!:) Мы вот иногда каждый час можем кушать! За "каки" не беспокойтесь - это норма в таком возрасте:)
06.09.2010
А как Вы боретесь с маленькими прыщиками на тельце. У нас то там выскочет, то здесь, потом спустя день, другой попадут. маленькие такиес белыми головками. Со старшим  мне педиатор советовала прижегать их настойкой календулы, а нынешний педиатор посоветовала припудрить присыпкой.
06.09.2010
стул у вас впорядке, он таким и должен быть в этом возрасте, а грудь берет чаще так как он успакаивается когда ее сосет. Я иногда своего малыша утенком называю, только сиську в рот и сразу попуки и покаки начинаются :-)))
06.09.2010
Это точно, с сисей во рту у него лутше газики отходят.Особенно если его держать не горизонтально, а как бы под наклоном 45*. Я обычно под локоть пару падушечек подкладываю. А вообще конечно это кошмар какой то, так за них переживаешь, а они маленькие такие и так мучаются с этой погодой.
06.09.2010
У нас тоже животик начала болеть, сегодня почти целый день на руках, плачет, тужится, кряхтит. Соску выплевываем, спасаемся только грудью
06.09.2010
Ой, да не только мальчики. мы тоже с животиком мучиемся, а как перемена погоды так вообще даже эспумизан не помогает.А что сисю просит, не переживай. он не голодный. просто сосание приносит малышам обезболивание.(у них какой то гармон выделяется) Мы соской спасаемся.Иначе сиси у меня были бы уже сьедины.Белые комочки нестрашно.Просто молоко еще не успело перевариться.Удачи
06.09.2010
Беловатые комочки - это нормально, это непереваренное моло, съел больше, чем смог переварить, все нормальноimage.Ест через 2-3 часа, это вообще норма, через 4 как раз перебор, вам еще повезло, моя дочь первый месяц 1,5 часа еле выдерживала.
06.09.2010
Чихаем...