Добрый день!
Я тоже своей доченьке (нам уже 3-ий год пошел)даю продукты пчеловодства, с первую очередь-это прополис, и маленькие горошинки с пергой, пыльцой и воском. Маленьким малышам можно давать в растертом виде. И обязательно мажу кремом с пчелинным ядом. Он показан малышам с рождения, так как полностью натуральный и живой продукт в виде мази. Он очень хорошо помогает при дисбактериозе, в сочетании с прополис, о его свойствах я вообще молчу. И конечно, же мед, но мед проверенный. Можно не беспокоиться- аллергии никакой не будет ! могу дать ссылку , я там их покупала, Честно сказать, аллергию как раз медом и лечат ;) Да и издревле мамы мазали соски медом для обеззараживания, и малыш , беря грудь получал недостающие микроэлементы. Малыши ,кушая пчелкины продукты, быстрее развиваються и с иммунитетом у них все в порядке. Желаю, чтобы и ваш малышастик был здоровеньким J)) Пишите мне на электронный ящик- всегда помогу советом. Все эти пчелкины продукты работают на клеточном уровне. Аллергии быть никак не может, так как все пчелопродукты проходят через слюнные железы пчелки, поэтому они полностью гиппоаллергены !!!