Три дня назад была у окулиста. Врач ничего не сказала, только написала что-то на обороте направления и отдала его мне. Я поняла, что все нормально. Также посетила стоматолога. Поставили маленькую пломбочку, сказали 3 зуба на удаление. На следующей неделе пойду удалять. Анализы мочи оказались хорошими, только уровень лейкоцитов в крови держится очень высоким (норма максимум 8,8, а у меня 10,7). Но врач сказала, что у беременных такое иногда бывает. Не перестает болеть спина. Поясница просто отваливается, иногда до слез. Вчера ходила на курсы в центр "Семья и дети". Но писать об этом нет настроения. Напишу в следующий раз.