мой сын просто чудо и маленький хитрюля, уже все понимает, начинает потихонечку говорить, потихонечку .у нас в основном вылетают первые слоги слов, но мы научились говорить "пока" сами, никто не учил, говорим "где", "куда", "уже" и все маленькие слова, как я жду, когда мы будем говорить, а то чуть-что не так, либо крик, который резко прекращается при удовлетворении его желания, либо машет головой в стороны, что значит нет, или произносит у-у. вот так, как говорят, то горшка два вершка, а уже во всем лидер.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
научился говорить "пока" и "катя" !!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
спасибо, но пока до конца еще никак, все в процессе!!!
0
29.10.2011
Ответить

