Войти
Бегунок
43 года Махачкала, Россия
На сайте с 03.02.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Бегунок
Тимур, 17 лет 8 месяцевАмина, 15 лет 11 месяцев Махачкала
мама,папа,я.

Тима у меня вообще не людимый. Никого он не воспринимает кроме меня и мужа.(хотя с нами деверь живет) Когда кто то приходит он начинает капризничать, привлекать мое внимание, просится на руки. Вот и думаю я что будет когда я рожу. Неужели он будет так же воспринимать сестренку как чужую или надо его как то подготовить. Кто нибудь сталкивался с этим и как вы справились?

Бегунок
Тимур, 17 лет 8 месяцевАмина, 15 лет 11 месяцев Махачкала
ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ

Девочки, мой мальчик так любит рекламу это что то. Просто не оторвешь от телика. Все под рекламу- кушает, переодевается, сидит на горшке и .... Иногда это спасает, но думаю не вредно ли это. Ладно бы еще если смотрел яркую красивую там с детками.Так нет все подряд смотрит. Ты хоть на ушах перед ним ходи даже бровью не поведет пока реклама не закончится. Плюс првда в том что если ему что то запрешаешь то она спасает от истерики. Включила и все. Он отвлекся, а я своими делами занимаюсь.

3
Бегунок
Тимур, 17 лет 8 месяцевАмина, 15 лет 11 месяцев Махачкала
Молчун

Это я о своем сынуле. Не знаю даже что делать. Ничего не хочет говорить. Читаю что у других плакать хочется. Может мы отстаем? Переживаю чуть ли не до истерики.{#smiley-cry}

9
Бегунок
Тимур, 17 лет 8 месяцевАмина, 15 лет 11 месяцев Махачкала
носик

Привет девченки. Тима у нас солливит уже несколько дней. Чем бы ему помочь? НЕ хочеться лекарственное. заранее спасибо.

1
Бегунок
Тимур, 17 лет 8 месяцевАмина, 15 лет 11 месяцев Махачкала
не хотим говорить

Девочки посоветуйте как быть. Мой поршивец ничего не говорит. Месяцев 2-3 назад говорил мама,папа,дай,уйди. А сейчас и этого нет. Почему? Я переживаю, может мы отстаем. Может надо уже бить тревогу или это нормально?

2
Тимур
17 лет 8 месяцев
Амина
15 лет 11 месяцев