Делала в этом месяце стимуляцию. В интернете кроме того, что менструация начинается спустя 2 недели после овуляции, а более поздняя менструация объясняется поздней овуляцией, ничего не нашла. Овуляцию отслеживала по узи, она была в 15 дц точно. Уже 20 день после овуляции, 35 дц, тишина. Тесты на беременность кристально чистые. Признаки ПМС длятся уже неделю, но ничего не начинается. Понятное дело, что когда больше 10 дней задержки будет запишусь к врачу, но я просто ничего не понимаю(