Cветик Кыштым Пора... вот и я собралась в роддом, завтра уже всё пропишусь там, у меня плановое кесарево, ну не чё прорвемся, зато скоро встреча и какая!!!!Всем удачи!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Алма-Ата (Алматы) Поздравляю ))) зато быстрей все закончится.... я тоже 1-го собираюсь в стационар, а так не хочется ))) 0 30.08.2011 Ответить Амелия Владивосток Удачи вам с малышом!)) 0 30.08.2011 Ответить Казинака (Юлия!) Челябинск Удачи!!! Все будет ОК! 0 30.08.2011 Ответить Кристина Москва удачи) 0 30.08.2011 Ответить Олечка Тольятти Удачи!!! 0 30.08.2011 Ответить Уже всё готово , ЖДЁМС!!!! Похожие записи Вот и мы в ожидании. Остались считаные дни 🥰 Госпитализация в роддом на 37 неделе + паника:( Мы родились! 19.02.2022 Сдаюсь! Очень хочу попасть в 20 роддом на первомайской!!! у меня плановое кесарево!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027