Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

криз?..

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск

а контрольное взвешивание не делали - сколько малыш кушает, и попытаться сцедить и посмотреть - сколько же молока!!! у меня после месяца молока стало ооочень мало, а ребенок по часу вис на груди и злииился!!!! А я и не знала, что молока почти нет((( потом после этого всего оказалось, что молока сцеживается не больше 30-40 мл, и при контрольном взвешивании столько же съедал ребенок!!! Вот он у меня похудел немного и орал постоянно!!!

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

взвешивание показывает полную лажу(типа за раз 80 гр,что ему мало,конечно,хотя мы опытным путем выяснили,что наши весы безбожно врут),но в целом-прибавляет. И сцедить вообще не могу.Пару капель выходит и все.Не хочу докармливать,и так смесь иногда ест,когда учиться хожу((

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

и наши весы дома обманывают

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я на весы уже плюнула,не взвешиваю,только нервы трепать. на бб полазить надо,это да...

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да...это взвешивание только нервотрепка ...нифига не показывает нормально)

ничего не делать.еси это криз то молоко вернется через пару дней-главное прикладывать как можно чаще..особенно ночью..пускай чуть ли не се время на груди висит)

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

это я и делаю)) правда учиться хожу иногда...но стараюсь ненадолго. а так висит все время,мне только в кайф,такая отмаза от дел)) 

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

агась))) согласна) про дела=)

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

и у нас как у Женечки,истерил и истерил,стало личико сининьким,щеки пропали..я докармливала,но говорят плохо сделала,не надо было этого делать...почитайте побольше на эту тему в бб!

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск

эээх, что только я ни делала, чтоб вернуть молочко, и пила таблетки и молочное кушала и пила, и чаще прикладывала, видимо я особа немолочная(((( Молочко пропало совсем(((( + ко всему я еще и заболела и после этого ничего не помогло, по капель 10 сцеживала и малыш ничего не мог скушать, аж бедняга 300 грамм потерял в борьбе за ГВ(((((

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, у на с тоже самое! Но мне приходиться иногда докармливать... Пустую грудь не сосет и не висит просто так если там нету..((((( Я стала пить " лактогон", и чай хип, молока стало побольше вроде....

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я пью хипп и апилак,сильно больше не становится чего-то(( стараюсь не докармливать,пусть рассасывает. По-моему там все время что-то есть,капли какие-то..

0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Сцеживание вообще не показатель количества, молоко приходит во время кормления, малыш стимулирует грудь иначе чем молокоотсос. Носите на руках с грудью во рту и обязательно ночью чаще кормите, за 2-3дня лактация наладится. Не докармливайте,тем более из бутылки.

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

спасибо)

правда,когда у него колики,он грудь плюет, а так сам на ней висит все время.

0
18.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня была такая же проблема,стала пить чай со сгущенкой-молока прибавилось,малыш доволен =))) соответственно я тоже,стал наедаться =)

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

чай пью старательно.лопну скоро.)

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мне "апилак" помог, уже месяц не докармливаю.

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

мне не очень помогает.ну надеюсь устаканится.

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Млекоин, оч помог.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

спасибо) попробую

0
19.04.2010
Колики растем)

Похожие записи