устала невозможно...еще три экзамена,легче еще раз 5 родить,чем сдавать с 4хмесячным карапузом 7(!!!) экзаменов. Карапуз кстати ползает все быстрее,еще руками научится управлять во время ползания и все,спасайся кто может)))
Катюха держись, еще немного! Сдаш экзамены и отметим это дело!))))
Данька молодец, быстро развивается!
0
17.06.2010
Ответить
держись, я вот в мае сессию сдала, уже более менее обратно в ритм вошла, не пуха тебе...
0
17.06.2010
Ответить
ну он пока не так ползает,как положено,только ногами,а руки не знает куда деть,то есть ножки подтягивает,встает на чтвереньки и падает,потом опять. но передвигается так довольно быстро,особенно по направлению к предметам,которые его ооочень интересуют,а именно:комп,магнитола и куча проводов)))
0
19.06.2010
Ответить
