Ванная комната. Купание "красного коня". Вроде бы все как обычно, сынуля грызет свои банные игрушки, перебирая одну за другой. Как тут он решил похлопать ручкой по воде, ну думаем 1 разок и все, потому как ему не нравилось, когда водичка ему в глаза попадала, но не тут то было. Малыш вошел во вкус, брызги во все стороны, сам весь мокрый и мы с мужем уже как-то почти промокаем, а ему весело и останавливаться никто не собирается. А когда мы Егорушку подбадривали "Молодец! Молодец!", он принимался еще усерднее тарабанить ручкой по воде (выучил это хвалебное слово), так, что данное действо удалось даже на камеру снять)))) Короче, залили всю ванную, вот иногда и ощущаешь прелесть в том, что живем мы на первом этаже, соседи жаловаться не придут. Было очень велесело, а искупались мы фактически все втроем. Вот такие теперь у нас водные процедуры