Егорка очень любит говорить это слово, особенно, когда в хорошем расположении духа+сытенькое пузико+соска во рту. Говорит это слово много-много раз таким, каким-то ласковым голоском и улыбается. Мы с мужем решили, что это попытка сказать сложное слово "Зайка", потому как мы частенько его так называем, а Вы как считаете, может у Вас тоже, что подобное было?
Мама девочки (15 лет)
Москва
тоже самое говорит айкайка или какайка.. решила что это ай какая, мы часто говорим "ай какая красавица (Маша, девочка и т.д.)"
0
25.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Котельники
Спасибо, отличный вариант перевода, нам почему-то такое даже не приходило. Надо внимательнее, как говорится, вслушаться.
0
25.01.2012
Ответить