
Мама мальчика (15 лет)
Котельники
Спасибо, Ян! Они нам правда великоваты получились (взяли 18), но к топанию, думаю в самый раз будут.
0
31.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А где ты такую красоту прикупила? В наших окрестностях или ехать куда то пришлось?
0
31.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Котельники
Заказывала на этом сайте , а забирали на Братиславской, там муж каждый день после работы бывает))) Так что, я не выходя из дома ;)
0
31.01.2012
Ответить