Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Котельники

Наши сандалики для первых шагов, купили наконец-то)))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Лёльч! Поздравляю с обновками!

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельники

Спасибо, Ян! Они нам правда великоваты получились (взяли 18), но к топанию, думаю в самый раз будут.

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А где ты такую красоту прикупила? В наших окрестностях или ехать куда то пришлось?
0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельники
 

Заказывала  на этом сайте http://detstvo-shop.ru/, а забирали на Братиславской, там муж каждый день после работы бывает))) Так что, я не выходя из дома ;)

0
31.01.2012
Айкайка - кто это? Сам слез с детского кресла-качалки)))

Похожие записи