После вчерашней прогулки ботинки были мокрые насквозь. Колготки и носки, соответственно, тоже. Ноги леденющие. Нос и лоб расцарапанные после неудачной встречи с асфальтом.
Вчера бабушка зачем-то (?????) постирала нам комбез и куртку, которые стали грязными через 5 минут после выхода из поъезда. Через полчаса пупс был весь мокрый )) Но сегодня беготня по лужам не стоила нам практически ничего, т.к. я предусмотрительно одела ребенку резиновые сапоги. Правда это не спасло его от очередной встречи с асфальтом и разбитой губы. ))
