Войти
Вера
Коля, 17 лет Москва

Лень - это плохо!

ну бывает же такой период, когда ничего делать не хочется)

кофе купить не пробовала?)

0
03.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

жду, когда кто-нить в гости позовет )))

0
03.02.2012

мать, вот ты не кофеманка ни разу, сразу видно)

если завтра днем не заняты - приходите) кофе есть)

0
03.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва
я - не, и никогда не была. я только ничегонеделатьман!
блин, завтра днем как раз заняты (((( а в будни свободны! абсолютно )))
0
03.02.2012

ну в будни ж Пашок в саду будет, ттт...Во всяком случае я ооооочень на это надеюсь!

или вечером тада? я в 5 его из сада забираю

0
03.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

ну вот понедельник вроде у всех сводобен. если не будем спать, приходите все на плюшки!

0
03.02.2012

хорошо)))

как я хитро напросилась к тебе в гости, обалдеть!))))))))))))

0
03.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

кажись не напрашивалась ))) можешь и не хитро...

0
03.02.2012

да я уже давно очень хочу про ваш отпуск послушать и вообще )

так что в понедельник ждите нас! у тебя же есть в чем кофе молоть? я зерна принесу и будем пить и гадать потом)

0
03.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

есть и очень мелко можно смолоть

0
03.02.2012

ура-ура!

0
03.02.2012

а я еще даже фоток с отпуска не видела(((

0
04.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва
0
04.02.2012

Это что все фотки?)))

0
04.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

ага. с первого дня - все )))

0
04.02.2012

вот я и говорю,что не видела фоток с отдыха)))

0
04.02.2012

дада, мы придем и будем смотреть фотки и завидовать впечатляться!

0
04.02.2012

не парься сильно,ты не одна такая,мы с тобой сегодня в тандеме идем,даже по отмазкам))) от занятий йогой.Давай все смахнем на лунный календарь и лунные женские центры)))

0
03.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

пока не знаю что там с календарем, но то, что я сегодня нагло прохалявила - это факт! ))

0
03.02.2012

Значит сегодня по календарю день халявщиц и лентяек)))

0
03.02.2012
Сила материнской любви Официальная версия

Похожие записи