Это не просто плохо. Это очень плохо!
Ну почему я такая ленивая. Ладно я не могу заставить себя выйти погулять с ребенком, хотя бы полчаса. Ну тут хотя бы есть хорошая отмазка - там холодно! Но все равно, на полчаса то можно выйти....
Но вот почему вместе своей йоги, о которой я весь день думала, я уже час сижу и занимаюсь всякой фигней - вот это хороший вопрос! Фигня конечно не плохая, а даже в каком-то смысле хорошая, но это не меняет того факта, что сейчас я должна была быть занята совсем другим!
Я нашла триста пятьдеся восемь причин-отмазок, чтобы не заниматься. Главная - это то, что времени уже много, а так надолго я оставить ребенка у бабушки не смогу. Следовательно и заниматься толком не получится (пупу почему-то категиорически не нравятсмои занятия, чем бы то ни было). Поэтому не беда, если пропущу, тем более, что сегодня уже вроде как занималась. Ну и вроде поела не так давно. Да и завтра занятия тоже будут. Если не заленюсь, то даже два.
Вот такие безобразные мысли у меня в голове. ((((
А ведь совсем недавно был просто нереальный подъем. Мы творили, играли, я занималась кажды день! Ну как, как не дать себе опять впасть в спячку и заставить себя всегда идти в гору.
Эх, кофейку бы мне... С корицей, чуть-чуть сахара и немного молока. Ммммм..... ))))