Ура!!!
Давно его хотела. Только белый, и никакой другой. Чистый цвет, без малейших добавлений...
Три недели раздумий, и вот оно МОЕ!

Из мелкого накрутила сегодня фейхоа с сахаром. Коля съел почти все экспериментальные 100г. Он СЪЕЛ!!! ))) Оставшиеся сделала с медом.
У ребенка сегоня практически весь день файер шоу. Отмечает, видимо)) А может электричество экономит
В общем, клевый день ))

