Войти
Вера
Коля, 17 лет Москва

Помогайте )))

еда!!!!))))))))))))Скоро сама всего лишусь по тем же причинам))) А подруга подурила очень вкусный и невероятно дорогой кофе)))))))))))))))))

0
20.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

Зови друзей и пейте-ешьте!  )))
потом будет хотеться именно шоколада и кофе )))

0
20.11.2012

шоколад,я пока вообще не хочу,а вот кофе...ну потерплю))))

0
21.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва
пока можешь, зови друзей и пейте
0
21.11.2012

у меня только ты по кофею))))) так что кофе на завтрак тебе обеспечен))))))))

0
21.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

у тебя подруга подарила кофе! значит по крайней мере еще есть ))))
у самой  завалы 

0
21.11.2012

у нее такие же завалы,а щас уедет в Америку,там обопьется ваще))))Значит будем тихо мирно надежно упаковывать до лучших времен))))))))))))))))))))))))))у меня еще папа с Рублевки какой-то крутой кофе из Эфиопии привез,а еще пакет на кг Королевского десерта лежит...

0
21.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

самый дорогой кофе в мире делается из чьих-т экскрементов (не помню  из чьих)

так что поосторожнее ))))))))))))))))

0
21.11.2012

это кофе Копи Лувак и он не из чьих то, балда)))))))))))))))

просто зерна этого кофе очень любит какая-то зверушка, она их съедает  и потом они выходят... хмм.. естественным путем.. ))

и вроде даже у этого сорта кофе есть оттенок карамели или шоколада во вкусе))))))))))))))))))

0
21.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

если ты еще раз назовешь меня балдой, я заставлю тебя выпить этот самой Копи Лувак! ))))))))))))))))) 

0
21.11.2012

я пила))

0
22.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

интересно попробовать..

0
22.11.2012

вот его мне и подарили ,очень вкусный))))))))

0
22.11.2012

Ксюх, а давай я у тебя "корлевский десерт" куплю, у меня как раз кофе кончается

0
21.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

У тебя кончился КИЛОГРАММ кофе?????????? 

0
21.11.2012

эммм )) ну да)) причем это уже даже не твой - твой кончился пару недель назад))

и еще одна килограммовая пачка подходит к концу уже)

мы только на работе за неделю уговариваем 250-граммовую пачку )))

ну и дома же пью, плюс свекровь

мы пьем ооочень много кофе, Вера ))

0
22.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

есть эспрессо, пачка открыта, то использовала я примерно 100г. 450р. если надумаешь, свистни )))

0
22.11.2012

нене, твой кофе мы будем пить у тебя в гостях, ты че!

мы в эту субботу вроде к моим родителям, так что через неделю тогда!)

0
22.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

ани тайм )))
в ашан если соберетесь, свистни))) 

0
22.11.2012

посвистю!

0
22.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

по субботам приглашаю на кофе к нам ))))

0
22.11.2012

Анют,он у меня на подарочки лежит,я могу тебе отсыпать,но ты ,я смотрю,не одна пьешь))))Может тебе на этом сайте заказать самой,да и я к тебе присоединюсь,поспрашивай на работе,может кому-нибудь надо чего и купим.

0
22.11.2012

отсыпать - это несерьезно ))

Ксюх, я уже спрашивала, но у нас набирается только 2-3 кг кофе, а это не дотягивает до 5000

0
22.11.2012

я спрошу у своих,а еще сбегаю на разведку в Облака,там открылся уголок прямо напротив нашего гипермаркета фирмы Gut,а это как раз из этого интернет магазина,сравню цены

0
22.11.2012

почему под запретом!? что случилось?!

ты, не дай Бог, конечно... я даже боюсь это произносить..

ох, прямо не знаю даже как спросить..

ТЫ ЖЕ НЕ САДИШЬСЯ НА ДИЕТУ!??!!? отвечай скорее, я волнуюсь!

если вдруг нужна какая-то помощь, Вер... сгущенка там, или взбитые сливки.. или чипсы..

ты не стесняйся, говори!

я понимаю, ситуация тяжелая, но мы справимся!!

0
20.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

ты не стесняйся. спрашивай прям в лоб ))

не, лечение наметили. я те рассказывала )) ограничения будут определенные.

чипсов  не  держим.

СГУЩЕНКА! у меня еще целая банка есть! Спасибо тебе, ты настоящий друг! ))))))

Вот, зову на помощь )))))

0
20.11.2012

да я пока доеду - к выходным - ты ж все съешь уже..

0
20.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

если точно приедешь, я буду держаться ))) даже состряпаю что-нить))

0
20.11.2012

бгг )))

я очень постараюсь!

0
20.11.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

гомеопатия?, там кофе и шоколад нельзя

0
20.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

ага. кофе, какао, шоколад,алкоголь, уксус )))

0
20.11.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

пост?

0
20.11.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

а че, в пост кофе нельзя? ))

0
20.11.2012
Теперь оно мое! День компенсация

Похожие записи