Быстрее, скорее! Салатик, и тортик, и кофе, и много всего ждет моих гостей. Помогайте все это спасти, доесть.
Ведь скоро все это будет под запретом ))))
еда!!!!))))))))))))Скоро сама всего лишусь по тем же причинам))) А подруга подурила очень вкусный и невероятно дорогой кофе)))))))))))))))))
Зови друзей и пейте-ешьте! )))
потом будет хотеться именно шоколада и кофе )))
шоколад,я пока вообще не хочу,а вот кофе...ну потерплю))))
у меня только ты по кофею))))) так что кофе на завтрак тебе обеспечен))))))))
у тебя подруга подарила кофе! значит по крайней мере еще есть ))))
у самой завалы
у нее такие же завалы,а щас уедет в Америку,там обопьется ваще))))Значит будем тихо мирно надежно упаковывать до лучших времен))))))))))))))))))))))))))у меня еще папа с Рублевки какой-то крутой кофе из Эфиопии привез,а еще пакет на кг Королевского десерта лежит...
самый дорогой кофе в мире делается из чьих-т экскрементов (не помню из чьих)
так что поосторожнее ))))))))))))))))
это кофе Копи Лувак и он не из чьих то, балда)))))))))))))))
просто зерна этого кофе очень любит какая-то зверушка, она их съедает и потом они выходят... хмм.. естественным путем.. ))
и вроде даже у этого сорта кофе есть оттенок карамели или шоколада во вкусе))))))))))))))))))
если ты еще раз назовешь меня балдой, я заставлю тебя выпить этот самой Копи Лувак! )))))))))))))))))
Ксюх, а давай я у тебя "корлевский десерт" куплю, у меня как раз кофе кончается
эммм )) ну да)) причем это уже даже не твой - твой кончился пару недель назад))
и еще одна килограммовая пачка подходит к концу уже)
мы только на работе за неделю уговариваем 250-граммовую пачку )))
ну и дома же пью, плюс свекровь
мы пьем ооочень много кофе, Вера ))
есть эспрессо, пачка открыта, то использовала я примерно 100г. 450р. если надумаешь, свистни )))
нене, твой кофе мы будем пить у тебя в гостях, ты че!
мы в эту субботу вроде к моим родителям, так что через неделю тогда!)
Анют,он у меня на подарочки лежит,я могу тебе отсыпать,но ты ,я смотрю,не одна пьешь))))Может тебе на этом сайте заказать самой,да и я к тебе присоединюсь,поспрашивай на работе,может кому-нибудь надо чего и купим.
отсыпать - это несерьезно ))
Ксюх, я уже спрашивала, но у нас набирается только 2-3 кг кофе, а это не дотягивает до 5000
я спрошу у своих,а еще сбегаю на разведку в Облака,там открылся уголок прямо напротив нашего гипермаркета фирмы Gut,а это как раз из этого интернет магазина,сравню цены
почему под запретом!? что случилось?!
ты, не дай Бог, конечно... я даже боюсь это произносить..
ох, прямо не знаю даже как спросить..
ТЫ ЖЕ НЕ САДИШЬСЯ НА ДИЕТУ!??!!? отвечай скорее, я волнуюсь!
если вдруг нужна какая-то помощь, Вер... сгущенка там, или взбитые сливки.. или чипсы..
ты не стесняйся, говори!
я понимаю, ситуация тяжелая, но мы справимся!!
ты не стесняйся. спрашивай прям в лоб ))
не, лечение наметили. я те рассказывала )) ограничения будут определенные.
чипсов не держим.
СГУЩЕНКА! у меня еще целая банка есть! Спасибо тебе, ты настоящий друг! ))))))
Вот, зову на помощь )))))
если точно приедешь, я буду держаться ))) даже состряпаю что-нить))