Войти
планирую беременность Павловский Посад

Всем привет!

Москва

Привет, привет!!! Я тоже так же, с марта начинаем планирование, а сейчас сижу изучаю разные блоги.

0
13.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

И мы также. Сижу блоги читаю, да пока слабо представляю себя в роли мамы. =)

0
14.12.2011
Москва

ничего прорвемся, все женщины через это проходят, и говорят что это такое счастье...

0
14.12.2011
Планирование беременности!

Похожие записи