Сходила сегодня в ЖК, впервые после праздников. Дали мне направление на КТГ (17го пойду) и на УЗИ (получилось только на 28ое записаться). С молочкой фигня какая-то, говорит, что они там после НГ никак в себя прийти не могут.
Прибавка очень хорошая (ни грамма лишнего!), по всем данным нам уже 33 недели - как же быстро летит время)
Поругала меня немного из-за моего заложенного носа, ну ничего, говорит и у неё так во время беременности было. Только у неё был аллергический ринит. "Родишь - всё пройдёт" )
Обрадовала, что по врачам мне бегать больше не надо! Я то думала опять придётся всю медкомисию проходить, но нет - не нужно. Это хорошо, хотя глаза на всякий случай у тёти своей в оптике проверю.
Тихо-мирно подхожу к финишной прямой) Сестра родила 25го февраля, а у нас с ней даже срок последних месячных совпадает))) Так что возможно в конце февраля мы уже появимся на свет) Подарок племяннику на трёхлетие)
я даже не знаю где она сейчас находится. Там где была магаз находится 