Войти
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

КТГ

Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

 Я именно так и забеременела первый раз)) С ППА) и в 18 лет) ты прям про меня написала) Но другое дело, что мы уже жили вместе и планировали свадьбу А КТГ я тоже уже делала, 23го второй раз иду!

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

 И ты не думала, что можешь вот так забеременить? ))))))))))))))))))))

А КТГ два раза делают? 

0
17.01.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

конечно думала)) но нам почему-то никакие средства предохранения не подходили... как-то не то было, с презиками не то, от кремов зуд, таблетки нельзя мне... вот так с ППА полгодика продержались) и я ни о чем не жалею

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Ну вы хоть семью планировали и осознавали на что идете))) А тут девочка вообще не понимает, к чему это привести может)) 

0
17.01.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ну да)) мы как-то уже сознательно понимали, что ЭТО может произойти))

0
17.01.2013
Ольга
Москва

все только о беременности говорят, а как же заболевания, вы планировали семью и были уверенны в человеке рядом с вами, судя по тому что там написано, девочка не только о беременности не подозревает но и всяких гадостях тоже... дай бог только беременностью все закончится...

0
17.01.2013

ну спрогнозировать ничего не возможно,мы хотели ребенка,встречались не один год,а результат таков,он меня бросил на 5-м месяце... и от мужей женушки частенько подхватывают различные инфекции,возраст тут не при чем! мою тетю ее муж заразил сифилисом на 7 году брака,сейчас эта история забыта,но детей у нее быть не может...не забывайте,что мужчины думают только хером(простите,за грубое слово)

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Ты знаешь, это кто какого выберет, семью строит в первую очередь женщина, она шея и куда она повернёт туда и мужчина смотреть будет.

Да и в расставании виноваты всегда ОБА. Не бывает такого, что виноват кто-то один.

0
18.01.2013

возможно виноваты оба,я и ребенок,который получился не в то время... хотя если выбирать как большинство российских женщин,слабого и простого работягу,то можно этого избежать,но не факт.. мы если честно даже ни разу друг друга не оскорбили и не ругались,была любовь и страстные отношения... вы думаете вы сможете управлять мужчиной,но это заблуждение,нужно быть на чеку!  

0
18.01.2013
Ольга
Москва

дело не в том кого вы выбрали в качестве отца своео ребенка, дело в том как вы его чуствуете. Страсть это не любовь,это гормоны, они проходят и проходит так называемая любовь. Семья это нечто более сокровенное чем страсть, она строится не только на сюсюканьях и страсти. А зачем управлять мужчиной? может стоит просто пытаться понять его и пытаться разобраться в том что нужно ему и вам? если у вас не было ссор значит не было притирки характеров, тогда все что могу вам сказать, эти отношения не возможно назвать полноценными... Они изначально строились, судя по страсти, в основном на сексе и привычке, как только что то начало меняться в вашей жизни( появление ребетенка) вы не смогли справиться с новой ролью, так может мужчина просто все же не был готов?

0
18.01.2013

ему врачи поставили диагнос,бесплодие,а мне он этого не говорил) всё было хорошо и отношения самые настоящие) ругаться это самое низкое на мой взгляд,гнев свой выплескивать можно в спортзале. И вообще я написала ЛЮБОВЬ и СТРАСТЬ,не акцентируя внимание на отдельном слове...неужели вы думаете,что девушка ведущая нормальную жизнь,может хотеть дитя от кого попало,не чувствую человека)))))

0
18.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Не понимаю, к чему написано про диагноз.

Любовь не может существовать рядом со страстными отношениями) Она приходит после них, либо не приходит.

А ее показатель - полное доверие)

0
18.01.2013

у моих родителей страстные отношения,вместе они 35 лет,родили четверих деток ) всё время сюсюкаются,живут активной половой жизнью...

0
18.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Жить активной половой жизнтю и сюсюкаться - это не страстные отношения))) 

0
18.01.2013

и вот опять тожесамое ,у людей разные понятия любви и страсти...

0
18.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Страсть - это не любовь, страсть проходит. Любовь - это достаточно спокойное чувство. Это не ревность на каждом шагу, а доверие. Это взаимопонимание, взаимоуважение. Мужчиной не надо управлять, надо просто быть мудрее, где-то уступить, где-то быть сильной, а где-то и слабость показать. Не зря же женщина - хранительница очага, а мужчина добытчик.

0
18.01.2013

но даже если вы всё будете делать так,как удобно вашей второй половине,это не гарантия того,что он будет рядом с вами и не предаст... такие все умные и рассудительные...

0
18.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Опять же эта фраза: "как удобней второй половине", такое ощущения, что женщина себя во всем ущемляет. Во всем должно быть "взаимо".

0
18.01.2013

не буду спорить,у вас всё идеально,вы идеальная женщина и ваш муж послан вам Богом)) все вы очень правильно живете и мой парень ушел от меня к другой девушке,потому что мы какие-то неправильные))ахаха!

0
18.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Нет, вам тут и пытаются объяснить, что НЕ бывает идеальный людей и если бы мой муж был идеальным, то я бы навеное свихнулась от этой идеальности))) У него сто миллион недостатков, но я никогда не проверяю его телефон, никогда не заглядываю в его вконтакт и не думаю, чем он занимается в командировках (которые бывают достаточно часто). Он сделал свой выбор и изменить мне - это неуважительно отнестись к самому себе, а он себя слишком любит самого себя, чтобы насрать себе в душу). Так что я на все 100% в нём уверена и спокойна. Даже когда нам несколько месяцев нельзя было любовью заниматься из-за угрозы, я никогда не думала о том, что он на лево пойдет лишь бы потрахаться. Он не животное, а здравомыслящий человек. А вы относитесь к мужчинам так, как будто они какие-то бездумные животные, у которых только секс на уме и которые надо контролировать и постоянно быть на чеку. У них 100500 других увлечений и без секса, уж поверьте, они могут очень долго прожить, яйца не лопнут от перенапряжения)))) 

Но бывает такое, что люди расстаются. И в этом всегда виноваты оба, и мужчина и женщина. Никогда не бывает одного виноватого. Очень грустно когда из-за этого страдают дети, но это жизнь и в жизни всякое случается. Она не идеальна и где-то и вы и ваш молодой человек допустили ошибку и вместо того, чтобы подумать "что я сделала не так и что в себе нужно изменить, чтобы больше не совершать таких ошибок" вы во всем просто вините его, что он такой козёл ушел к другой от беременной женщины.

Я тоже в своей жизни допускала очень много ошибок, но ниогда в расставании не винила мужчину (хотя всегда уходила первая), я просто размышляла о том, какую ошибку я сама допустила в этих отношениях, что они были обречены и что нужно поменять в себе, чтобы в будущем уже такого не допускать. Так что мудрость приходит с опытом, а опыт с годами.

0
19.01.2013

на 100 процентов не согласна с вами... и я кстати не проверяла телефон и вообще ему не говорила о ревности... легко рассуждать ,когда он рядом...это тоже самое,что сытый голодного не может понять,богатый бедного... папа моего ребенка прекрасно понимает,что он не прав на 100 процентов и этого очень стесняется,откупается баблом,уже на квартиру накопила,экономно живя))... и еще,есть мужчины,которые никому не нужны,кроме жены...не примите это на свой счет...не хочу эту тему больше обсуждать,мы не сойдемсяво мнении

0
19.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я думаю, она даже не в курсе о том, какие заболевания бывают и что они вообще бывают...

0
18.01.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

хорошо что у вас все в норме.а ктг страшно только в родах, когда надо лежать на боку а тебя выламывает в разные стороны каждую минуту.))))

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я в родах откажусь от этого блага цивилизации) Нафиг-нафиг)

0
17.01.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

)) они типо так смотрят как чувствует себя малыш.

но я думала с ума сойду

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Да уж... рожать с ктг - это АДЪ!

0
17.01.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

придумали бы чтото, с чем можно ходить

0
17.01.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Вот-вот! Только я на спине лежала, на боку сползал! А я еще походить в родах хотела:))) это жуть вообще! Хорошо, муж за руку держал...

0
17.01.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А я то и делала что круги наворачивала по родилке между ктг. помню два круга и схватка у подоконника.еще два круга и снова ))

0
17.01.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Мне сказали лежать! Ну ходить легче было все-таки или один фиг?

0
17.01.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ходить намного легче, кроме того раскрытие лучше идет.

0
17.01.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ну вот! В следующий раз я многое с врачом обговорю: и это и чтоб организовал прикладывание к груди сразу! 

P.s. Хочу, чтоб был следующий раз!!!:))

0
17.01.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

и я хочу. а что к груди не прикладывали?

0
18.01.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Неа, то ли связано с тем, что она У меня вод сглотнула и надо было легкие почистить, то ли просто не приложили... Потом обговорю с врачом короче.

0
18.01.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

я документ подписывала перед родами что согласна выложить ребенка на живот и дать грудь

0
18.01.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

На живот-то выложили ненадолго:) Мне ничего не давали подписывать)

0
18.01.2013
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Ха, 18-летний, тут на ББ и в 40 лет люди считают этот "метод" надежным и потом удивляются "ну он же раньше помогал, почему я сейчас зебеременела?!"

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Вообще, мне один гинеколог говорил, что если вы с мужем предохраняетесь ППА и через год половой жизни еще не забеременили, то он советует проверится)

0
17.01.2013

имы так предохранялись=) и первая беременность наступила в итоге сознательного не предохранения=) и надо сказать, никогда осечек не было=) но мы бдили=)  а вот со второй беременностью мы даже предохранялись.....не помогло=)

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Мы полгода ппа предохранялись, но знали, что если вдруг заберемению, значит будем рожать) Но в итоге беременность наступила тогда, когда мы сознательно стали её планировать и перестали вообще предохраняться) 

И я знаю, что родив мы будем опять ппа предохраняться) Мы не против второго ребенка, правда я бы конечно хотела немного побыть в небеременном состоянии))) 

0
17.01.2013

а что такое ктг? мне в консультации ничего не говорили(((((((а спросить я забываю...на каком сроке делают?

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

проверяют кровоток к матке + смотрят активность ребёнка.

Мне на 34ой делали

0
18.01.2013

надо спросить у г

0
18.01.2013

=) прям сразу вспомнились слова Комаровского -100% людей знают, как детей делать, а вот что делать с ними потом, знают единицы"=)))(цитата не точная)

0
17.01.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Зато многие знают какого цвета лучше купить комбезик, ползунки и бодики)))) 

0
17.01.2013
Поход в ЖК В ЖК все сходят с ума?

Похожие записи