Прошла сегодня КТГ.
Вот честно, ожидала, что это что-то дико сложное и страшное, а окалалось всё очень просто. Правда я несколько раз почти не уснула...
Лежала себе спокойно час на боку, слушала сердечко сына, отмечала шевеления. Подкупила, правда, малыша конфеткой))) По результату - всё у нас в норме) Но я даже и не сомневалась)
Пока лежала, за шторкой узистка принимала девушек разных возрастов. Одна ОЧЕНЬ удивила... 18 лет. Врач спросила её как она предохраняется, ответ: "Никак, живем в открытую", Ну естественно вопрос врача: "Вы планируете ребенка?". Ответ: "Неееет!!!". Врач: "Так значит вы не предохраняетесь и не беремениете?". Девочка: "Ну он же не в меня!". Ну врач рассказала ей про прерванный половой акт и что это тоже является способом предохранения, но не надежным.
Вот интересно, залетит такая 18ти летняя и будет потом удивляться, откуда дети берутся и как так получилось? Да и как бы если трахется уже научилась, так потрудись про методы предохранения почитать хотя бы и ознакомиться с этим вопросом.
Я именно так и забеременела первый раз)) С ППА) и в 18 лет) ты прям про меня написала) Но другое дело, что мы уже жили вместе и планировали свадьбу
А КТГ я тоже уже делала, 23го второй раз иду!
И ты не думала, что можешь вот так забеременить? ))))))))))))))))))))