Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Павловский Посад

Коврик!

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Привет))) Прошу прощения, что лезу с вопросом на другую тему сюда. Хотела сообщением спросить, но почему-то там не ставятся пробелы.

  Как у вас зарастает родничок? Нас сегодня невролог напугала, сказала, что зарастает быстро и возможно, что у нас ВЧД. Сейчас размер 1*1. Но дите у нас всегда вело себя спокойно, настроение хорошее. И, что удивительно, после сегодняшних 3х часов, проведенных в поликлинике, детка стала выгибаться дугой. Даже во время купания. При этом не плачет, а кряхтит. Мне страшно((

   Чего-то мне больше не хочется таскать дитя в пол-ку, лучше побольше гулять. Педиатр вообще говорит,.что какать надо каждый день Если не получается, ставить глицериновые свечи. По-моему, это - бред какой-то. 

 Что-то не получается у меня верить врачам.. А как у вас с этим?

 

 

 

 

 

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Извините что влезаю, но у нас тоже родничок маленький, но нас как то не пугают,мне один врач сказал что это физиологично, а вот сегодня врач наш сказала на мой вопрос что маленький уже, что ты не спиши, он еще может долго таким остаться и не зарастать.
0
21.05.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Я тоже думаю, может, мы родилсь с небольшим родничком уже. После невролога мы заходили к педиатру, она не обнаружила особых отклонений.

 Просто, очень странно, что после этих сегодняшних осмотров дите стало выгибаться, как при ВЧД. Даже во время плавания как-то непроизвольно выгибалась, а обычно она сучит ножками в воде. До этого все было прекрасно. Может, от того, что родничок много раз трогали или просто перевозбудилось дите? Не знаю, что и думать..

  Лучше бы не ходили туда..

 

 

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Да уж... Мы тоже вчера на узи и у педиатра были, сегодня ночь не спим почти((
0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Ой не знаю... я была у двух педиатров (вначале в одном городе, потом в другом) и невролога и никто ничего плохого про родничек не сказал...

Сделайте узи головного мозга и сходите к другому неврологу, для успокоения души.

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Насчет какать мой педиатр то же самое говорит, иначе кишечник растянется, но мне больше нравится клизмы микролакс, свечи не всегда срабатывают у нас
0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон
Не буду оригинальна-у нас точно такой же коврик:)но наш пока только смотрит на игрушки и руками-ногами дрыгает по ним:)
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Мега популярный коврик оказался))
0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон
Мне вот ночничок очень нравится,но цена кусается..стоит он этих денег?!как вы считаете?!
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Сын пока ночник не оценил... может через пару недель, не знаю...

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон
Ясно:)
0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

И у нас такой ночник :-) только мы его не как ночник используем, а просто включаю, когда он играет. Поворачивается в сторону и радуется, реагирует на смену музыки и изменение света :-))) нам нравится. Еще мобиль висит, тоже приводит ребенка в восторг, он с ними разговаривает, дрыгает ногами и дергает руками :-) в общем, очень даже классный производитель, тем более-Израиль, качество налицо. А коврик такой тоже надо прикупить :-)

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Коврик очень советую)
Мобиль я не покупала, у сына качели фишер прайс с мобилем с рыбками, вот он в них лежит и балдеет (ну под настроение), один раз час там угорал)))
0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

уу нас такой же коврик, женя его вообще не оценила. Миша пока тоже не очень, но через пару недель еще попробую.....благо отдали, хоть не та кобидно, а с игрухами отдельно играем только в путь=)

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

а Никитка его вроде оцнгил, вчера попал ногой по кнопке и музыка заиграла, он обрадовался )

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Тини лав - супер! У нас коврик, мобиль и погремухи! Никитка классный такой, играет во всю))) моя только смотрит..

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Скоро и твоя играть будет))) Он сегодня прошарил, что если сильно бить ногами, то заиграет мелодия)
0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

у нас коврик такой же)))) так она прилюбила львенка) глядит на него агукает ему, на остальные игрушки как-то не обращает внимания)

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Никитке больше утка понравилась) Он с ней тоже разговаривает)
0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже мобиль, коврик и игрушки, мобиль в особом почете!
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Никита пока ночник только не особо оценил, но я жду и верю)))

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Tiny Love очень классный! Цветочек у нас тоже был такой!
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Жаль, что все игрушки ему не нужны, а то я бы весь магазин скупила)))
0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас погремушки такие же. Только вторая черно-бело-красная. Ребенку нравится очень.
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

черно-бело-красную тоже присматривала, но две одинаковые не стала брать)))

0
22.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Екатеринбург

у нас тоже коврик этой фирмы,а погремуха прям один в один)))))))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

по-моему этот коврик самый популярный)))))) у кого не спросишь - у всех такой же)))

0
22.05.2013
Санкт-Петербург
Мы тоже подсели на эту фирму.Начали с мобиля,коврик,погремушки и подвески в коляску,.
0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

во-во, фирма цепляет очень )

0
22.05.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск

и у нас такой же коврик, оч.классный, но в 5 мес. нам бортики уже не помеха ))

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Да бортики там вообще чисто символические)))
0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
Какой у вас комбез симпотичный! :)
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо =)

0
22.05.2013
Слингомама Массаж

Похожие записи