В год и 9 дней Никита пошёл! Не так как раньше, 3-4 шага и заваливалсч вперёд, а нормально. Сам встал и пошёл в мою сторону, я в этот момент в его игрушках разбиралась! Дошел до меня и сел на попу!
С каталкой самолетиком (она, в отличие от машинки, не устойчивая) всю квартиру обходит). Вообще он сегодня весь день требует, чтобы с ним ходили, прокачивает свой новый скил)))
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
мы тоже 3-4 шага делаем и все=) у меня дети-трусишки оба. боятся всего нового
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Не трусишки, а просто осторожные))))
Посмотри каталку bright stars самолёт. Она хорошо учит не бояться и равновесие держать) Никите очень нравится) Она ещё и шариками стреляет!
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
блин...у меня места по нее нет. у меня ВСЕ заставлено. долбанные малогабаритки
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
У нас вообщн однушка, переделанная под двухкомнатную. Одну маааленькую комнату отделили для Никиты, но потом переместили кроватку к нам (всё-равно с нами спиь), а коморку под гардеробную оформили ))) В нашей комнате наш только диван, всё остальное Никитино. Ноутбуки перекочевали на кухню и обеденный стол превратился в рабочую зону. А ещё сестра что-то купила Никите в подарок, говорит что-то объемное... Так что одна каталка у нас уже погоды не делает)))
0
18.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
а мы же с родителями живем, и у нас кухня, скорее место для готовки, а мы кушаем в комнате. соответственно, стол в комнате стоит, прям по середине=( но иначе, мы не помещаемся на кухне
0
18.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Аааа, с родителями сложнее, места больше надо
0
18.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Истра
Поздравляю! Пошел чтоб совершать подвиги во имя мамы! :-D
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
круто!у меня старший в 10 мес гонялся,а этому год скоро и всё ползком.
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Ага) Ну ничего, ползком ведь прикольней и быстрее)))) И всякую мелочь с пола собирать удобней)))
0
18.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
А во сколько в итоге Лёва пошёл))
У меня младшему сейчас год и он всё ползком да ползком)))))))
0
01.11.2020
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
поздравляю!)) наш тоже так, внезапно пошагал)
0
17.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Спасибо! =) Сегодня пока ещё не повторял свой подвиг)))
0
18.03.2014
Ответить