Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Павловский Посад

Кисломолочка

Мама девочки (13 лет) Москва

Я пыталась творог с фруктами смешивать,теперь ни творог,ни фрукты не ест(((

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Ну, может со временем опять фрукты есть начнет?
0
16.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Надеюсь. Я просто к тому,что б и твои эксперименты не были проаальны.

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Спасибо! У меня племянник только недавно стал творог есть. И то ему его взбивают блендером с бананом т ягодами. Получается вкусный десерт!)
0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Племяннику 4 года
0
16.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас на ура идут только Валио-творог в киселе. и еще Чу-творожки. остальное не признает.

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Это ведь всё с добавками?
0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

В смысле? Если считать кисель и фрукты в Чудо, то да.

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Мне не нравится, что они всякие эмульгаторы, загустители и тд и тп содержат. Но это мои заморочки.
0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
не хочет-не пичкай. вкусы меняются=)
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Я никогда еду не пичкаю, не вижу смысла заставлять) Да, попозже может полюбит, а сейчас пусть ест свои любимые бананы)))
0
15.03.2014
Фотокнига на год Пошёл!

Похожие записи