Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Павловский Посад

Фотокнига на год

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

я уже делала на полгодика, фоток просто неимоверное количество набралось, теперь на 6-12 месяцев буду, потом раз в год. мы уже давно фотки не печатаем, с каждого путешествия или события делаю фотокнигу, очень удобно и красиво. но времени на это надо конечно кучу. 

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
а через какой сайт делаете? нетпринт?
0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

не, тут в чехии свои программы. лучшие по качеству фотокниги наз-ся Bontia. я их заказываю, на них часто скидки, 84 страницы можно за 25 евро купить

0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Ясно, спасибо)
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
заморачивалась на год Жене. сама через нет принт делала. с Михой тож очу, но года на 2=) фоток у него как-то меньше-=) не из чего делать=)

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
А у меня видимо сказывается, что первый ребёнок и фоток мулльон!)))
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я раньше фоткала куда больше=) сейчас надоело=) точнее как. просто фотки такие. то дети в домашней одежде-не всегда чистой, то бардак на заднем фоне=) короче, не эстетично=)
0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
У меня с лета фоток почти нет. Точнее есть, но прчти везде Никита в подгузе... Жарко ведь было))) И зачем только столько вещей красивых покупала?)
0
13.03.2014
Волгоград
я делала в нетпринте. начала, когда ребенку пошел третий месяц. потихоньку выбирала развороты и добавляла категории - сейчас бы уже все скопом не смогла бы вспомнить. в нетпринте можно фотографии обрезать, так что задний фон не принципиален, можно выбрать ребенка с какой-то эмоцией или игрушкой, или родственником. нам осталось только напечатать. получилось 23 разворота. могу скинуть в личку их названия-содержание. делала не по шаблону. все элементы выбирала на сайте
0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Ага, надо будет посмотреть на нетпринте и заняться выбором фотографий) Я отобрала 100 штук и из них надо выбрать хотя бы 40... Илт 50, но не больше)))
0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Истра

Мы как не задумывались... Но я делала подруге в подарок на двухлетие сына на сайте нетпринта в оффлайн редакторе, мне понравилось что можно выбрать разные оформления, всякие картинки вставлять типо игрушек или еще чего, текст, ну конечно фотографии :-) а книга готовая произвела фурор :-)

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
я смотрю, нетпринт пользуется популярностью) надо будет попробовать)
0
13.03.2014
ещё один зуб! Кисломолочка

Похожие записи