Оценил Никита большую железную дорогу Лего лупло) все первое января играл, и спит теперь с краником)))) Подарок удался!)У нас тоже Дед Мороз дочке принес такой набор и доп.набор со стрелками. Мелкая теперь не расстается со своим поездом. Хотим теперь еще пассажирский купить на восьмое марта, но он тогда всю комнату займет ))
Я тоже пассажирский теперь хочу!) У сына 8го марта др, но на др хочется что-то другое подарить... да и некуда будет ставить такую огромную дорогу. Хотя, ещё один доп набор рельс я куплю))
А у нас маленький поезд лего:-) теперь хочеися еще и большой, но дорогогооооо... никто на такую покупку не готов. Грузовичок желтый похожий у нас есть из набора стойплощадка:-) а тут еще и кран!
А скоро будет ещё дороже! Так что мы решили отдать 6000 за такое счастье) Но у нас бабушки ещё постарались, скинулись на подарок
Молодцы! А я мужу подарила набор дополнительных частей. Хотел управлять поездом со стрелками)
Ыыыыы, все подарки папам))))