еще от одного сообщества. От курятника под названием Курилка
Ну это пздц граждане, поддерживать ТП, которая желает, чтобы мотоциклисты, которые по ночам ездят и шумят, "уебались на светофоре".
И забанили меня за то, что я просто напомнила ей о бумеранге, о том, что ее пожелания к ней могут вернуться и задеть ее близких. Потому что эти мотоциклисты тоже чьи-то мужья и дети. Потому что мы никогда не сможем быть уверенными, как будут вести себя наши дети. Будут ли они шуметь под окнами, будут ли они гонять на мотоцикле, а может просто пассажиром сядут на заднее сидение. Будут ли они мешать вот таким королевнам, которые считают себя правыми желать кому-то смерти.
Все, выговорилась, накуй-накуй таких людей и сообщества с неадекватом.