Сыну без нескольких недель пять и вот он наконец-то начал рисовать карандашами и раскрашивать)))
До этого конечно бывало, что рисовал. Но вот раскрашивание - беда бедой было... не любил этот процесс и обычно просто всё замулёвывал, как малыш)
Он сейчас помешан на динозаврах, так что рисует только динозавров)

