Старший пирамидку не собирал, поэтому всё это для меня в новинку)))
11 месяцев 17 дней, Вова начал собирать пирамидку!




Молодечик))) Мой только разбирает)) Надеть пытается кольцо, но не получается, и бросает это дело. Хотя показываю постоянно.
Просто собирала рядом, потом показала как колечко вставлять, показала его рукой и у него начало получаться. А потом вообще процесс пошёл. В итоге просыпается утром и сразу к пирамидке тянется. Понравилось ему)