Купили Никите микроскоп на ДР. Остановились на модели Микромед Р1 Led. Ну чтож, все мы остались очень довольны, докупили стекоышки и готовые материалы, посмотрели кучу всего, с улицы принёс сухой лист, хочет тоже посмотреть. В планах лето исследований :)
