Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Павловский Посад

Купили микроскоп! 

Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Очень крутой подарок) я бы даже сейчас такому радовалась до усрачки, а что уж про детство говорить)

0
21.03.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Yana, да я сама тоже довольна)))) У меня в детстве не было микроскопа, а у мужа был.

0
21.03.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Это очень здорово! У нас Лиза тоже хочет микроскоп.

0
21.03.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Юлия Sonnце, вот прекрасный подарок получился! На окончание 2 класса хотим подарить видеоокуляр к микроскопы) Чтобы видео снимать)

0
21.03.2021
Микроскоп школьнику Про Никиту

Похожие записи