Уже больше месяца прошло, как свернули ГВ, а Марк по прежнему помнит, что под футболкой. Иногда даже на дневной сон пытается добраться до груди, даю ему водички попить или сока и он свои попытки оставляет)
Воспоминания о былой любви
Мы в год закончили кормиться сисей. До сих пор ( а нам уже почти 1,6!), он лезет руками туда, надо просто держать руку в любимом месте. Вот сейчас борюсь с ним, плачет. Но я пересилю это, а то уже стыдно.
Справитесь) у меня он совсем не часто вспоминает, но все же помнит) и он именно попить лезет, а держаться ему без надобности)
свернули ГВ в апреле до сих пор перед сном требует потискать, делает по ним хлопки и говорит"Опа опа опа Тииитиии..))))
Неа, Настю быстро забыла грудь)) да и не было у нее какого-то особого фанатизма)
Свернули в январе, но потискать, потрогать и поцеловать пытается постоянно. Каждое утро приходит ко мне в кровать и лезет к сисям. Но если в другое время лезет под майку мне, значит хочет пить или сильно нервничает.
Полине 3,2)))она досих пор перед сном руку мне суёт в грудь -к груди))или уже подкалывает меня )))мама дай титю))и смеётся )))
Да! Как только хочет есть, тут же "дай ням-ням" и под футболку. Иногда просто теребит.