Так я и не поняла, как делать эти тесты.
начала с воскресенья 07.06, и далее каждый день по 2 теста. Вроде вчера был ярче чем обычно. Но и сегодня (последние 2 теста) лг не падет).
я запуталась. Ходила на узи 10.06, сказали что овуляция на днях ( фолликул 19 мм). Значит 12.06 уже точно она должна была произойти, но лг все еще высокий.
Как вы определяете по тестам, что она произошла?

Я считаю днем овуляции следующий день после того, как тест на лг стал отрицательным) в целом пик лг у разных женщин держится разное время, и два дня вполне нормальный срок