Овуляцию отслеживала по тестам, была 12-13 июня. Сегодня значит 9 дпо. У меня еще вчера заполосатился тест, я сбросила фото своей подружке, она сказала что тест пустой, а я схожу с ума, и вижу то чего нет.
Сегодня утром фрау стал убедительнее, и клеар блю вечерний тоже показал 2 полосочки.
из симптомов раздуло живот, нарушился сон, вчера чуть не упала в обморок ванне, и тошнота.
гляньте пжст, это не реагенты? Не хочется неоправданных надежд.

