Девчули, сегодня все испекла, а тортик собирать должна была завтра, но позвонила клиентка и отказалась от заказа( ребенок заболел). Очень жаль, если такая вкуснатища пропадет, по симу со скидкой пристрою тортик. Планировался торт в виде песочницы, но могу сделать на ваш вкус. Звоните 906 779 17 42 или пишите. За репост спасибо)))