Так как самочувствие начинает улучшаться, аппетит тоже, то надумали мы сегодня опять делать песочное печенье.
Старшая помогала и месить, и раскатывать тесто, лепила хорошо своими же формочками, ну и конечно ела:))))
Младший помогал, но совсем немного, попытался вместо того, что бы вырезать печеньку съесть тесто, поэтому и был спущен со стула вниз:), а потом и вовсе обиделся и ушел спать, все ж правильно. Встанет - а печеньки то уже готовы:)





Всем приятного аппетита, а тем кто болеет, скорейшего выздоровления!