Войти

Наш больничный.

здорово как у Вас!!!! стакими печеньками живо на поправку пойдете!!

я б тож печенек наворганила, да нет формочек таких у меня(((((((( 

0
17.10.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

А формочки то у нас от лепки дочкиной, она из теста лепит, поэтому и беру у нее спокойно:)

0
17.10.2012

ясненько. надо и мне прикупить формочки.

0
17.10.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

какие намняшки получились!) а Варя, такая взрослая уже, обалдеть!!!) и вам скорее прийти в норму!)

0
17.10.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

стараемся, щеки отъедаем:)

А вы то тоже небось уже выросли!!!

0
17.10.2012

Варюша-молодец!

вот везет детям и думать не надо можно есть ли сдобное или нет)

0
17.10.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

это точно!

0
18.10.2012
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Молодцы, раз силы есть кулинарить, точно скоро все поправитесь!

0
17.10.2012

Классно, такая помощница в доме!!

0
18.10.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

ага. Завтра тефтельки лепить будет.:)

0
18.10.2012
Евгения
Татьяна, 15 лет 5 месяцев Москва

Дочка на тебя похожа.

0
17.10.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

ага, а была при рождении копия мужа

0
18.10.2012
Подарки на Новый год

Похожие записи