Девчонки, у меня крестная скоро рожает, сейчас озадачилась выбором коляски.. В общем-то вопрос, коляски 3 в 1, что лучше? Что бы и полегче по весу, и была возможность сложить прогулку и закинуть в машину...Других критериев нет. Посоветуйте, плизз
Девчонки, у меня крестная скоро рожает, сейчас озадачилась выбором коляски.. В общем-то вопрос, коляски 3 в 1, что лучше? Что бы и полегче по весу, и была возможность сложить прогулку и закинуть в машину...Других критериев нет. Посоветуйте, плизз