Нужен совет. Как правильно написать имя ДАНИИЛ в анкете на з/паспорт. У кого дети с таким же именем, как вы писали- побуквенно или в английском варианте Daniel?
Мама четырех (от 3 месяца до 13 лет), планирую беременность
Москва