В течение суток ищу компанию для заказа самокатов micro maxi или mini (по желанию) с целью удешевления доставки из Австрии. Там есть также велосипеды PUKY.
Срочно, потому что надо успеть к июню ко дню рождения сына.
В течение суток ищу компанию для заказа самокатов micro maxi или mini (по желанию) с целью удешевления доставки из Австрии. Там есть также велосипеды PUKY.
Срочно, потому что надо успеть к июню ко дню рождения сына.
микро мини скок стоят?
самая дорогая расцветка- зеленый и красный- 2300+ доставка 20 евро на всех независимо от количества вещей.
Есть еще в Германском магазине- но там доставка дороже - 39 евро, но самокаты дешевле. чуть.
когда нужен ответ? завтра?
вообще да.
я вам в личку кину список магазинов- (их 3 штуки)- везде разные условия,немного разный ассортимент. Если мне одной заказывать- то вообще практически разницы в цене не получается между ними. Я себе макси хочу взять.
скинте,а я утром гляну и отвечу,ок?
боже,там ещё и по расцветке цена?оль,так что?)
ну в одном из магазинов- да.. в общем, все как-то не просто, там казалось кроме доставки, еще комиссия через Пэй Пал оказлась(обычно не берут), плюс какой-то сбор, в общем еще дороже получилось, сразу эти условия не заметила когда девочке писала и в корзине их не видно, потом случайно в настройках оплаты нашла. цены блин разные везде. не стала мучиться- заказала, так как нужно уже срочно. у Светы прошляпила. в пристрое у нее нет. а Владу СРОЧНО понадобилось. Покатался у девочки во дворе и теперь ноет каждый день. Думаю, до днюхи придет. Сейчас посылки неплохо вроде ходят. А в Москве особо нигде нет. Или по таааким ценам.
ну вот и мой тоже,увидел и все..кто ж знал,что будет имено на нем ехать,и так он ему в душу западет,
я прошляпила все разы тож..я твой заберу
оль кинь в личку ссатйы где можно заказать...
Женя, напиши мне в личку, ты пост удалила, мне на моей странице видет твойц ответ наполовину, а самого пока нет...
Оля, ДД! Поделитесь, пжл, ссылочками на сайты, если возможно))