Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 13 лет), планирую беременность Москва

Срочно ищу компанию

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

микро мини скок стоят?

0
26.04.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

самая дорогая расцветка- зеленый и красный- 2300+ доставка 20 евро на всех независимо от количества вещей.

Есть еще в Германском магазине- но там доставка дороже - 39 евро, но самокаты дешевле. чуть. 

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

когда нужен ответ? завтра?

0
26.04.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

вообще да.

я вам в личку кину список магазинов- (их 3 штуки)- везде разные условия,немного разный ассортимент. Если мне одной заказывать- то вообще практически разницы в цене не получается между ними. Я себе макси хочу взять.

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

скинте,а я утром гляну и отвечу,ок?

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

боже,там ещё и по расцветке цена?оль,так что?)

0
28.04.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

ну в одном из магазинов- да.. в общем, все как-то не просто, там казалось кроме доставки, еще комиссия  через Пэй Пал оказлась(обычно не берут), плюс какой-то сбор, в общем  еще дороже получилось,  сразу эти условия не заметила когда девочке писала и в корзине их не видно, потом случайно в настройках оплаты нашла.  цены блин разные везде. не стала мучиться- заказала, так как нужно уже срочно. у Светы прошляпила. в пристрое у нее нет. а Владу СРОЧНО понадобилось. Покатался у девочки во дворе и теперь ноет каждый день. Думаю, до днюхи придет. Сейчас посылки неплохо вроде ходят. А в Москве особо нигде нет. Или по таааким ценам.

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

ну вот и мой тоже,увидел и все..кто ж знал,что будет имено на нем ехать,и так он ему в душу западет,

я прошляпила все разы тож..я твой заберу

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

оль кинь в личку ссатйы где можно заказать...

0
28.04.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Женя, напиши мне в личку, ты пост удалила, мне на моей странице видет твойц ответ наполовину, а самого пока нет...

0
28.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Оля, ДД! Поделитесь, пжл, ссылочками на сайты, если возможно))

0
30.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

написала в личку

0
12.05.2012
Daniil / Daniel? Написание имени в з/паспорте Оплата экзамена при поступлении в школу....(((

Похожие записи