Вот не пойму, где у нас плутает троль говняшек (спасибо Надиному мужу за чудесное выражение)....третьи сутки запор у ребенка....
Что делать то???Вроде бы не беспокоит ее это,чернослив даю, живот массирую-а результат ноль. А главное как раз два дня как стала есть хорошо прикорм. Где это всё??
