Войти
Мама девочки (7 месяцев) Подольск

в розыск!

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Как помолиться этом у троллю???????????????????

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

знала бы, сама лоб бы била))

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

вы уже давненьо молитесь смотю "чужим богам" )) А мы только начали, но уже просто алес ((((((((

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

да, это такая пакость(((, у нас правда не было раньше проблем со стулом.Сочувствую(

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Я вешаюсь, уже не знаю, что предпринять!

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

На дисбак не сдавали каки? Я придерживаюсь мнения, что он имеет права быть у детей до года и его можно не лечить, но если нет клиники-запоров,поносов. А у вас то вон что (я пару постов в дневнике прочитала).Может бяка какая сидит-стафилакок например?

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Да конечно сидит .. и стафф, и клипсиела.. И лечились мы фагами и пьем постоянно то бифидум, то хилак, то атципол.. толку - 0.

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

у подруги у детки стафф проечили фагами-начались дичайшие запоры!!!легче стало где то в полгодика. а нам лечение не назначали-кроме аципола,бифидума,хотя у нас и стафф тоже и клебсиела условно патогенная правда,но у нас не было практически проблем с кишечником.Вам нужен хороший гастроэнтеролог,но скорее всего только с возрастом реально измениться ситуацияimage

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Грамотно! Вот и ищу сейчас врача хороего.. хотя верю только в прикорм!

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

да,обычно с прикормом все нормальзуется...

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

только вот куда стаффилокок девается? Неужто изничтожается яблоками и кабачком? )))

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

по идее должен уничтожаться нормальной флорой-бифидо и лактобактериями....а почему совпадает с кабачками-мне тоже не ясно))

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Клетчатка.

0
19.04.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

три дня вообще-то уже долго, попробуйте давать с чайной ложечки минеральную воду donat. продают в аптеке, предварительно выпустив все газы из воды, помогает хорошо и побольше кисломолочки всякой.

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Спасибо за совет!! воду эту знаю, купим! а кисломолочку еще не кушаем((

0
16.04.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

а вообще запоры частые?

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

первый раз за 7 месяцев!!

0
16.04.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

а что чего-то поели. что закрепило стул?

0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

не могу найти причину( ничего нового не я не ребенок не ели

0
19.04.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

знаете, я не в курсе, пьетее ли вы кефир, но знаю вот что, что свежий кефир в первые 2 дня слабит стул, а начиная с третьего дня уже крепит.

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

кстати да......возможно.... я сама пила кефир в эти дни.спасибо за мысль,буду осторожнее

0
19.04.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

не за что, сами мучались от запоров переодически, еще пили примадофилюс в порошке длительно.

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

хороший препарат,наслышана о нем!

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

тролль у нас сейчас засиделся и обкакал все уже!!!!!!! это ужас. только вот посадила на коленки, чтобы бромгексином угостить... на тебе, мама!

А вообще у нс тоже, когда активно прикорм стали кушать проблемы сос тулом были. То не было вообще, то так тяжело давалось! Нужно пить побольше давать!!! очень помогает.. а попозже нормализуется все само по себе без свеч и клизм

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Пусть лучше троль в гостях, а мама вымоется))))

спасибо, дорогая!! точно, про питье я забыла!!! я даю пить, но теперь буду чаще предлагать! Я тоже думаю, что связанно это безобразие с большим колличеством прикорма!

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Пусть сидит, конечно... может тролль для взрослых тоже заглянет))))))

0
19.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Моя мама советует соленый огурец дать маляве пососать .

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

о как! где бы еще его взять, соленый то именно....

0
16.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Обыкновенных закатанных огурцов нету ?

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

ну они вроде как маринованные, там уксус наверное?? ну в общем все случилось!! Спасибо,Анют!!!

0
17.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Прикольно написала, вот сижу ржу))) Хотя проблема то у вас сурьезная!!! Я если что и клизмочку могу поставить, у нас раньше проблемы были, теперь вроде наладилось)) Но клизмы помогали и ребенку лучше...

0
17.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

))))) нашлось все...да еще в каких колличествах!!!уже собиралась и клизму ставить тоже!

0
17.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Вот видишь, видимо троль тоже на ВВ сидел и был занят, а тут прочитал твой пост и примчался)))

0
17.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ну прикольно написала))) А мы вот всего день его ждем))) Мы то все на фею блин зубную молимся!!!

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

что, так от нас и не долетела?? ну дает, видимо на лево свернула!!

0
17.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Да что то она рулит все не туда))))

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

свечку глицериновую поставь - сразу все найдется:))))))

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

пробило нас, без свечки обошлись.....еле памперс подняла))

0
17.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

аллилуя!

0
17.04.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

у нас  тож  бывает   я  тогда  ем  курагу  и  чернослив !и  пол  клизмочки  микролэкс  делаю

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

вообще первый раз за все семь месяцев такая фигня....ну вроде бы все случилось, уф...

0
17.04.2010
Новые успехи Мне нужно зашить рот...

Похожие записи