На Пасху ребенок, причем ползающий исключительно по пластунски и передвигающийся переворотами, умудрился сползти задом с разложенного дивана и встать на ноги. 
Папа наш увидел, я повернулась и мысль в голове-почему молчит!!! (я догадалась,что она уже на полу). Когда же увидела,сначала не поняла даже-Кнопка стоит, держится за диван и улыбается!!!
А вчера сами сели...да-да,мы вот такие лентяйки)). Садится из положения лежа,через бочек,опираясь на руку.
Гуляем в прогулке плохо,периодически возмущаемся и явно хотим на руки,но думаю,что привыкнет, надеюсь на это))






