и поражаюсь.....показывают людей, чудом выживших при взрывах,с потерянными лицами, люди с садинами, в крови....и прохожие, снимающие и фотографирующие их на телефоны.
Вот чем руководствуются эти люди, зачем им это?? Будут просматривать на ночь, или когда им скучно будет???
