На прошедшей неделе зафиксировал мой мозг,что оказывается я могу так:
- Одновременно следить через открытую дверь за ребенком купающимся в ванночке(мы любим плескаться с игрушками по 40 минут), мешать кашу,собирать игрушки и слушать телек.
- Спустить с третьего этажа на себе коляску с ребенком и игрушками (около 20кг),т.к. мы не хотим ждать в квартире пока мама спустит коляску. А затем,обнаружив,что забыла в квартире телефон, метнуться с дитем наверх.При этом не обнаружив в себе ни усталости,ни раздражения.
А сколько новых способностей впереди!!!!
А что умеете вы?
привет и вам))))