Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Мамские суровые будни

Мама девочки (16 лет) Новосибирск
А мы свою "переселили" в большую ванну, не отвлечешься)) А из подвигов - могу готовить обед с ней на руках, пол подтираю с ней на руках, опять же))) Ну и чудеса реакции, когда видишь, что грязная картофелина уже почти во рту у "вредителя")))) А вот нам с лифтом, конечно, повезло, таскать на себе бандуру не приходится, оченно я этому рада)))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Эх, а вот мы на 4-м этаже обитаем и лифтом не богаты(((. Зато мускулатууууура)))))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Представляю))))
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
вот вот(((((
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

блин...писала писала тебе...и все стерлось почему то...мля....

Реакция развивается,это точно!! особенно когда упасть например собирается)) А еще я прям натриенировалась ее на руках таскать,да еще и делать что то второй рукой-огромная практика наша поликлиника,и очереди в ней(((

0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Эт точно!
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
А я в поликлинику ходить перестала. Мы обе, когда пытались пройти профосмотр в год, хватанули там энтеровирус, плохо нам было два дня. Всё, этого мне было достаточно. Возникнет надобность, пойду, а на такую "профилактику" я больше не пойду((
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
блин, а нас заставили,плановый осмотры в год, у нас еще прививок нет,т.ч. нужно всех пройти и анализы сдать. А так бы ноги моей там не было(
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Меня пытались заставить))) Да у нас тоже прививок нет, я по поводу Корь-Краснуха-Паротит и не переживаю, поставлю потом, постарше будет когда. А манту.. Манту тоже пока не буду делать, столько ложноположительных реакций бывает, то намочишь, то аллергия на компоненты, потом затаскают по врачам, анализам, ну их на..
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
я эти тоже делать не буду,только АКДС и полиомелит.И все таки манту наверное
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Ох, эти непростые, но жизненно важные решения...
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
И не говори Лен(((, сколько я нервов на эти решения убила...сама понимаешь, и все не могу понять решила я что то или нет((((((((((((.
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Вот и я также..
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
а я умею с 12 кг-овым матвеюхой на руках ходить по квартире и подтирать лужи, чтобы он носками не влез туда и шмотками не побежал наперегонки со мной подтирать
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
:))))))))))))))С таким помощником нигде не страшно!!!
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Ооо...12 кг....это жестоко)))))))
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Я тоже себе удивляюсь, как я мою попу над раковиной, держа моего засерюшку 12 килограммового на одной руке. ( кстати, вдогонку моему посту про имена - опять Матвей у Надеджы))))
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
)) почитала. Согласна! когда я выбирала имя я и подумать не могла, что НАСТОЛЬКО это имя станет популярным! Не только на ББ! У нас во дворе Матвейка, сын нашего фотографа - Матвей и т.д))))
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Саратов
))) самое большое удивление для меня, что за 17 лет я ни разу не встречала и не слышала это имя))) Тёзке привет. мы еще и ровесники почти)
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

imageпривет и вам))))

ага) я тоже))) ни одного ровесника Матюхи у меня не было!

0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
а я знаешь как приспособилась-кидаю противоскользящий коврик в ванную,ставлю и включаю душ.Аня о стенку опирается и только попу оттопыривает))))
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, ну ты даешь!!

а я могу отжиматься с 13килограммовым ребенком на спине)))))))))) как оказывается.

Есть у меня такой бзик - надо улучшать форму груди - одно из упражнений - отжимание 10 раз от пола... а Маша прыгает на спину и лежит как на качелях... Правда весело, вы так не пробовали??

0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Неа,круто!! Нужно попробывать!! а пользы сколько!! я кстати тоже жутко комплексую из-за груди,тем более что никак не удается свернуть ГВ((.

Я только пресс качаю так, она садится мне на живот))) и на ногах любит качаться))

0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня до Б был полноценный 1й размер))))))))))))))), а сейчас 0,5 я так надеюсь))) и то после того как я 3 кг вернула и начала упражнения делать... Результат говорят должен быть на 05,-1 размер 3-4 раза в неделю по 15 мин если делать в течении 3х месяцев... Посмотрим. Если хочешь - могу прислать комплекс упражнений - давай почту)))
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

chnatalia.76@mail.ru

Спасибо,дорогой друг!!))))))))))image

0
04.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Уже доказано, что у мамочек лучше развита координация и ловкость)))) Я порой поражаюсь, на что я способна)))))
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
сколько плюсов в материнстве))))))))))!!!
0
04.10.2010
Испытание детскими площадками Минул год, как я на ББ

Похожие записи