Войти
Мама девочки (3 месяца) Подольск

покой нам только снится))

Мама мальчика (16 лет) Одесса
может быть период просто такой слоджный. у нас такое былопару недель.Боялась ночи. но у нас немного не так было.СОску воспринимает.Но стал ложиться спать в 10 просыпаться каждый час и в 4 уже нини.. тусили час-1.5 и опять ложились.. до 8.... было тяжело. Потом прошло.думаю и у вас наладиться.
0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Подольск
Будем надеяться, что перерастем это, как и вы! надо просто набратся сил.спасибо!
0
14.12.2009
Москва
и у нас так и с ночами и с соской и с сонной мамой...... уже дней 5... зубов вроде не видно, молока точно хватает.
0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Подольск
ну вы не одни,если это утешит)) у нас зубов тоже не намечается
0
14.12.2009
Попытка не удалась меняю аватарку

Похожие записи