Вот казалось бы стало легче, растет ребенок,нет тех постоянный слез, как было первые 1,5 месяца, и вообще разумница стала))
Ну уж нет, не расслабляться, мама!!
Сегодня я опять толком не спала, т.к. дитятко висит на груди, а иначе просыпается каждый час.То ли молока мало, то ли что то ее беспокоит, а может наша дневная привычка спать рядом с титькой перешла на ночь.Не понятно
..... Днем бодра и весела, в отличии от меня)).
А пустышку мы по прежнему игнорим......
Что ночь грядущая нам готовит???