Обожаю эту аватарку, даже не знаю почему.Стояла в скайпе у одной девочки из финансовой службы.Нравится и все.
Случайно ее нашлА и не могу удержаться, что бы не поставить себе
БЫЛО
СТАЛО
Обожаю эту аватарку, даже не знаю почему.Стояла в скайпе у одной девочки из финансовой службы.Нравится и все.
Случайно ее нашлА и не могу удержаться, что бы не поставить себе
БЫЛО
СТАЛО
Такой аватар у http://www.babyblog.ru/user/lenta/Vero4ka
надо же.....а я на ББ много времени провожу, но не пересекались