Т.к. на празднике Карусель был полный облом,я точно решила,что поедем на Либеро.Тем более в прошлом году очень классно было.
Приехали мы к 11часам,надо было правда к 10,чтобы хотя бы животных нормально посмотреть.Но это ничего.Дочка подрастет и ещё съездием.
Всё понравилось..Дочка нарезвилась,наигралась на Площадки для маленьких.Лидером была горка и бассейн с шариками.
Подарки в этом году были не очень.Слишком много брошюрок,которые нафик не нужны.
Но мы все равно очень довольны.
Фоточки какие то кривые.Половина деток боялась фоткаться с Зайчиком.












Приехали мы к 11часам,надо было правда к 10,чтобы хотя бы животных нормально посмотреть.Но это ничего.Дочка подрастет и ещё съездием.
Всё понравилось..Дочка нарезвилась,наигралась на Площадки для маленьких.Лидером была горка и бассейн с шариками.
Подарки в этом году были не очень.Слишком много брошюрок,которые нафик не нужны.
Но мы все равно очень довольны.
Фоточки какие то кривые.Половина деток боялась фоткаться с Зайчиком.











