Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Москва

праздник Либеро 2011

Москва
нам тоже понравился праздник=)))) правда из детских диберо горок выросли уже...все портмоне ушло на паравозы и прочее.
0
05.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
Моя каталась всё равно=)))правда народу было там ух..
0
05.06.2011
Москва

=)забавно, нам больше раскрашивать раскраску понравилось=))) и бегать от незнайки.

0
05.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
а моей горка тока и батут =)
0
05.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад
а какие подарки были?мы тоже хотели съездить на этот праздник,но машина подвела-сломалась ((
0
05.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
в этом году как то не оч подарки.
5-6подгузов,журнал,наклейка в машину,бандана,брошюры либеро
0
06.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад
ааа все равно так здорово,спасибо что фотки выложили-посмотрела и порадовалась за вас ))
0
06.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
спасибочки
0
06.06.2011
Мама девочки (20 лет) Одесса

я либеро 1 раз покупала раздражение пошло, и 1 раз памперс не нравиться вних внутри всё как желе. всё остальное время только хаггис. они само нормально пришлись.

0
06.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

а мы на памперс сидим,премиум кеа оч нра)))стали на много лучше чем когда то.

либеро не нравятся,на них аллергия была,но дочке нормально были трусики.там они оч классные 

0
09.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тула
молодец какая!!! тебе рожать вот-вот, а ты находишь силы еще с ребенком на праздник сходить!!! Животик смотрю подрос)))) красота))))))))) Дочка наверное была очень счастлива!!!
0
05.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
Спасибки.

Я очень хотела попасть на этот праздник.Дочка в восторге была,да и я.А то потом непонятно,когда ещё выбраться сможем куда нибудь.
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
класс-класс! мне все очень понравилось. подрастем будем вместе ездить ))
0
09.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
мы туда каждый год=))классно там
0
09.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ульян, как здорово!! а что это за праздники такие??
0
05.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
каждый год либеро устраивает праздник в Зоопарке в честь Дня Защиты детей.Мы второй год уже ездием и нам нравится=)
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
точно значит это ты была))
0
05.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
хы=)
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, пчела инфернальная такая!
0
08.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Класс!! Жалко у нас такого не бывает...
0
05.06.2011
39недель 40недель(вот и ПДР)

Похожие записи