Ульяна Москва Дочкин автопарк Да..да.Дочкин...И это ещё не все))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МаринаВладимировна Москва Вы прям наши родственные души))) у нас тоже полный гараж машин))))) 0 20.10.2011 Ответить Ульяна Москва классно как) 0 20.10.2011 Ответить МаринаВладимировна Москва ага))) я и сама уже подсела на машинки - не могу мимо пройти - обязательно что-нибудь куплю))))) 0 21.10.2011 Ответить Ульяна Москва и я тоже подсела и папа наш)) 0 21.10.2011 Ответить Наталия Воткинск у меня дочка тоже любила машинками играть, а в куклы никак не хотела:) 0 20.10.2011 Ответить Ульяна Москва ну наша и машинки любит и куклы тоже))пеленает их,спать укладывает,кормит) 0 20.10.2011 Ответить Мамуля Иришка Владимир хороший автопарк))) у нас примерно такой же)))) 0 20.10.2011 Ответить Марина Киров ну вполне себе такой ДЕВЧАЧИЙ!!! У нас в основном палитра помрачнее и материалы по-увесистей!!! Я маленькая очень любила машинки, танки и солдатиков!!! 0 20.10.2011 Ответить Ульяна Москва я тоже любила машинки)) 0 20.10.2011 Ответить Марипуля Москва Разносторонний человечек!!!Так держать!!! 0 20.10.2011 Ответить Ульяна Москва =))спасибки 0 20.10.2011 Ответить Поход в поликлинику в 4мес сандали р.25 -1400р ПРОДАНЫ! Похожие записи Дочкино приданое: мобильность с ребёнком Дочкины слезы, материнская боль............ Меня накрыло после приезда дочкиной бабушки... Дочкина суббота Первый дочкин опыт в квиллинге Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027