Были сегодня на приеме у врача - дали послушать сердечко! Обалдеть! :-) так быстро стучится, и малыш - шустрик, сначала послышали его, потом плаценту, а когда захотели еще раз его послушать - в том же месте его не обнаружили, оказался уже не слева живота, а посерединке, подвинулся :-))
Но главное - слушали именно там, где я последние три дня что-то ощущаю - как будто прислоняется он к животу моему, внутри... Значит, скоро начнет пинаться??
Вобщем, все нормулек, я рада 

