Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Сегодня слушали наше сердечко!

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
Ой как интересно!! а это в обычной консультации тебе такое сделали?  КАк эта процедура называется?? и почему те ее сделали? Я тоже хочуУУУУУУУ)))))))))))))))))))))))
0
11.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да, это в обычной ЖК. я не знаю, как это называется, просто врач спросила - мы тебе уже слушали сердечко, нет? давай послушаем.и там такой маленький аппаратик с наушниками, им водят по животу, а в наушниках слышны шумы живота и сердечко маленького, и пульсация плаценты. я вообще уже у кого-то читала, что тоже в обычной ЖК слушали так сердечко. ты спроси у своего врача на очередном приеме.
0
11.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
Спасибо!!! обязательно спрошу)))
0
11.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин
Здорово! Очень скоро начнешь чувствовать
0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибки
0
11.02.2009
Мама девочки (16 лет) Темиртау
Лера, а сколько ударов в минуту? И в какое время суток УЗИ делали?
0
10.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
это я не на УЗИ ходила... я была на обычном осмотре у гинеколога, и мне таким маленьким аппаратиком водили по животу, а в наушниках я слушала сердечко.
0
11.02.2009
Наша первая встреча состоялась!!! Наш папа почувствовал движения малыша!!!

Похожие записи