Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Наш папа почувствовал движения малыша!!!

Уфа
ой...прелесть то какая....поздравляю!!!а какая у вас неделька?у нас 16-ая идет..но у нас пока ничего не чувствуется....
0
12.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!! у нас 19-ая неделька! так что не переживай! я тоже очень парилась на твоем сроке, почему не чувствую ничего... всему свое время, скоро и ваш пузеныш проявится
0
12.02.2009
Уфа
спасибо....так нетерпиться уже почувствовать его...))))
0
12.02.2009
Пользователь удален
0
18.02.2009
Уфа
ура!!!я за вас рада!!!как ощущения?
0
12.02.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю!!!!!а как же ваш папа был рад))))
0
12.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибочки!!! по-моему, он был в шоке
0
12.02.2009
Пользователь удален
0
18.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Поздравляю!!!!!я уже  давно пиночки чувствую, а папочка всего два раза ощутил :-))))Как только папа руку на пузико-малыш затихает!Мне даже жалко папулечку :-))))
0
12.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибочки!!! малыш видимо просто требует папочкиного внимания, а когда его чувствует - сразу успокаивается :-)))))
0
12.02.2009
Сегодня слушали наше сердечко! У нас будет девочка!!!

Похожие записи