Я, правда, пиночков еще не ощущаю четких... но шевеления ощущаю уже наконец-то каждый день, я знаю уже точно, что это мой малышастик....
И вот вчера, когда он там кувыркался, папанька положил руку мне на живот, держал долго, и описал, что он чувствует - как раз то же, что и я ощущаю животом своим
говорит - о, он точно прислоняется, я это чувствую! я так рада 
