В четверг покрестили нашу Зюзечку. Я переживала очень, как все пройдет, мы же еще маленькие такие... но священник разрешил держать малышку мне самой... поэтому всю церемонию мы проспали (на руках-то у мамы у нас каждый день это хорошо получается ;-)), только вот когда в купель окунать начали - так заорала, я думала, там вода ледяная, а когда ее поливать из ковшика начали, у нее от испуга аж дыхание сперло, а я паникерша думала, что она захлебывается, уже приготовилась первую помощь оказывать (наша крестная потом сказала, что в этот момент она думала, что я разревусь так же как и доча)... :-) но это был только испуг от неожиданности. как только я взяла опять дочку на руки, она моментально успокоилась (это меня настолько удивило) и опять задрыхла :-))) Вот такие дела!
Поздравляю!!!!!Пусть Ангел-хранитель оберегает твою доченьку!!!
А нам сказали, что маму в церковь не пустят, вот я и переживаю как все пройдет...
0
31.08.2009
Ответить