совсем даже этого не ожидали...) наша кроха вертелась на коврике развивающем, на бочок все закидывалась и личиком в коврик утыкалась... ну я ее сама пару раз на живот положила... потом помогла ей обратно переворачиваться... оставила ее на спине и пошла за водой- хотела ее умыть. поворачиваюсь - а Кристя лежит на животе и кряхтит :-)))) взрослеем, молодец моя сладенькая!!!
Поздравляю!!!Молодчинки какие!А наш лентяй, даже не пытаеться :-))))
Я тоже тренирую постоянно, но увы...:-))даже не пытаеться :-)))А вот чтоб сесть!-тут просто до истерики-очень хочет сидеть!
слушай, я тут свою тоже научила... на свою голову ))) то она у меня не держала голову если за ручки поднимать, я ею два дня позанималась, и теперь она сама просится, чуть за руки ее возьмешь... причем ее поднять надо обязательно в положение сидя, если чуть-чуть приподнять - рев... это не вредно интересно иногда так поднимать их?:-)
Лерочка, во-первых, поздравляю, это действительно достижение)) Наш когда научился вертеться только этим и занимался первое время, сейчас уже ползти пытается и кричит от того, что это получается плохо)))) А во-вторых, куда же ты от нас пропала, совсем не пишешь)))
привет, Галечка!!! спасибо, мы вот сегодня тоже на живот переворачиваемся и ревем - обратно самой еще не получается))) вы уж простите что пропала - мы уезжали к бабушкам на три недельки, а там я редко в инет вылазила. только читала про вас. чтобы написать самой времени не оставалось... постараюсь чаще проявляться теперь)))
УРА! Молодца! мы тоже ждемс "перевертышей".... пытаемся, но пока никак. Да, и куда это ты пропала так надолго?
Ксюша, спасибочки!!! мы ей постоянно помогали, подталкивали - и вот результат. ждем ваших перевертышей))) я вот Гале написала уже - уезжали мы, да и как то все еще на все дела времени не хватает... я вылажу сюда почитать... а пишу очень редко к сожалению, но буду стараться не пропадать)))