Войти
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы самостоятельно перевернулись на живот!

Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Поздравляю!!!Молодчинки какие!А наш лентяй, даже не пытаеться :-))))

0
13.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Юльчик, спасибо! мы свою очень тренировали просто :-))

0
15.10.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Я тоже тренирую постоянно, но увы...:-))даже не пытаеться :-)))А вот чтоб сесть!-тут просто до истерики-очень хочет сидеть!

0
17.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

слушай, я тут свою тоже научила... на свою голову ))) то она у меня не держала голову если за ручки поднимать, я ею два дня позанималась, и теперь она сама просится, чуть за руки ее возьмешь... причем ее поднять надо обязательно в положение сидя, если чуть-чуть приподнять - рев... это не вредно интересно иногда так поднимать их?:-)

0
18.10.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
врач говорила, что садить нельзя-это точно вредно, а вот за ручки поднимать-пожалуйста, очень даже полезно :-))Моему нравиться. раньше боялась его брать, а теперь кручу-верчу и за руки и за ноги :-)))А он в восторге!
0
20.10.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Лерочка, во-первых, поздравляю, это действительно достижение)) Наш когда научился вертеться только этим и занимался первое время, сейчас уже ползти пытается и кричит от того, что это получается плохо)))) А во-вторых, куда же ты от нас пропала, совсем не пишешь)))

0
10.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

привет, Галечка!!! спасибо, мы вот сегодня тоже на живот переворачиваемся и ревем - обратно самой еще не получается))) вы уж простите что пропала - мы уезжали к бабушкам на три недельки, а там я редко в инет вылазила. только читала про вас. чтобы написать самой времени не оставалось... постараюсь чаще проявляться теперь)))

0
11.10.2009
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

УРА! Молодца! мы тоже ждемс "перевертышей".... пытаемся, но пока никак. Да, и куда это ты пропала так надолго?

0
10.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксюша, спасибочки!!! мы ей постоянно помогали, подталкивали - и вот результат. ждем ваших перевертышей))) я вот Гале написала уже - уезжали мы, да и как то все еще на все дела времени не хватает... я вылажу сюда почитать... а пишу очень редко к сожалению, но буду стараться не пропадать)))

0
11.10.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

молодчинка

0
11.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки, Лидусик!

0
15.10.2009
Наш ангелочек теперь крещеный!!! Мы сделали прививки!

Похожие записи